Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - ориентировочная оплата надежной формы 3 от 5 600 рублей

звоните и получите легальную регистрацию за короткое время недорого.

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша организация действует всегда в рамках законодательства.

Мы ценим Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно без конца разыскивать честных владельцев квартир, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные документы и ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу в кратчайшие сроки.

Справедливые цены. Стоимость услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными компаниями. Еще одно обстоятельство - при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах используется только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет окончательную стоимость услуг , а так же актуальный перечень для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы получаем расчет за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с нашим специалистом время встречи в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Оформление длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Великом Новгороде? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных отделений ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Конечно. Иногда некоторые работники образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего лишь требуется упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без аванса.

8. Как можно проверить подлинность сделанной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в законности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по этому паспорту по закону нельзя, требуется заменить его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024